Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple увеличивает производство iPhone 14 Pro

Apple увеличивает производство iPhone 14 Pro

в iCases Blog

Из-за сильного спроса.

"Из-за высокого спроса на модели iPhone 14 Pro мой последний опрос показывает, что Apple попросила Hon Hai переключить производственные линии iPhone 14 на модели iPhone 14 Pro", - сказал Куо в твиттере.

Куо сказал, что Foxconn преобразует некоторые из своих сборочных линий iPhone 14 в сборочные линии iPhone 14 Pro в результате переезда, добавив, что конверсия будет эквивалентна примерно 10% увеличению прогноза поставок моделей iPhone 14 Pro. Аналитик отметил, что это поможет повысить среднюю продажную цену iPhone в четвертом квартале.

В Соединенных Штатах большинство конфигураций iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, заказанных в интернет-магазине Apple, рассчитаны на доставку в середине октября или позже, в то время как стандартный iPhone 14 более доступен. iPhone 14 Plus запускается 7 октября и в настоящее время остается доступным для доставки.

Ключевые новые функции моделей iPhone 14 Pro включают Dynamic Island, модернизированную систему задней камеры, которая может снимать 48-мегапиксельные фотографии ProRAW, всегда включенную опцию дисплея, более быстрый чип A16 Bionic, новые цветовые варианты Deep Purple и Space Black и многое другое.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме