Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple вряд ли проведет мероприятие в этом месяце

Apple вряд ли проведет мероприятие в этом месяце

в iCases Blog

По словам Марка Гурмана.

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Гурман сказал, что «большой iPhone 14, представленный в прошлом месяце, вероятно, был для Apple в 2022 году с точки зрения крупных презентаций», предполагая, что любые запуски продуктов iPad, Mac и Apple TV будут объявлены с пресс-релизами, брифингами для СМИ и обновлениями интернет-магазина Apple.

На прошлой неделе Гурман сообщил, что новые модели 11-дюймовых и 12,9-дюймовых iPad Pro, 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro, а также Mac mini с чипами серии M2 "очень вероятно, будут запущены" до конца 2022 года. Он также сказал, что обновленный Apple TV с чипом A14 и увеличенными 4 ГБ оперативной памяти "приближается и потенциально может быть запущен в этом году".

Гурман также заявил, что Apple тестировала Touch ID под экраном в последние годы, но он не ожидает, что Touch ID вернется для iPhone 15 или других флагманских моделей в обозримом будущем. Гурман может представить себе новый iPhone SE с кнопкой питания Touch ID сбоку, но он ничего не слышал о том, что на самом деле находится в разработке.

Еще один лакомый кусочек, упомянутый в информационном бюллетене Гурмана, заключается в том, что Apple, по-видимому, протестировала функцию отслеживания сна для HomePod - неясно, какая модель - но он не ожидает, что эта функция будет представлена публике в ближайшее время, если вообще когда-либо.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме