Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила обновление watchOS 8.1 для Apple Watch

Apple выпустила обновление watchOS 8.1 для Apple Watch

в iCases Blog

watchOS 8.1 исправит ошибки, и повысит производительность ваших смарт-часов.

Разработчики Apple выпустили обновления для смарт-часов — watchOS 8.1. Новая операционная система исправит предыдущие ошибки в работе устройства, а также повысит их производительность в работе.

Пользователи Apple Watch могут обновить watchOS, открыв приложение iOS Watch, выбрав «Основные», затем «Обновление программного обеспечения» и следуя подсказкам на экране. Обновление также будет автоматически установлено для пользователя, если это включено за умолчанием.

Обновляемые часы Apple Watch должны быть на 50% или больше наполнены энергией или же помещены на зарядное устройство на протяжении всего обновления и находиться в радиусе действия iPhone, чтобы начать само обновление.

Предыдущий выпуск watchOS 8 включал в себя множество функций, включая новые тренировки пилатеса и тай-чи, приложение Mindfulness, изменения в приложении Find My, режимы фокусировки, обновленное приложение Home, новые функции «Фото» и изменения в составе и обмене сообщениями.

До выпуска официальной ОС, пять бета-версий, включая релиз-кандидат от 18 октября, указывают на то, что обновление может быть выпуском для обслуживания и поддержки, а не одним изменением функций обработки. Скорее всего, это обеспечит полную совместимость с экосистемой Apple, так как компания развертывает другие обновления операционной системы и начинает покупать такие товары, как новые модели MacBook Pro и AirPods третьего поколения.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме