Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила watchOS 9.1

Apple выпустила watchOS 9.1

в iCases Blog

C улучшением времени автономной работы и интеграцией Matter.

Apple выпустила watchOS 9.1, первое крупное обновление операционной системы watchOS 9, которое вышло в сентябре. watchOS 9.1 прошла несколько раундов бета-тестирования и сопровождает запуск macOS Ventura и дебют iOS 16.1 и iPadOS 16.1.

watchOS 9.1 можно бесплатно загрузить через приложение Apple Watch на iPhone, открыв его и перейдя в раздел Общие > Обновление программного обеспечения. Чтобы установить новое программное обеспечение, Apple Watch должны иметь не менее 50 процентов аккумулятора, их нужно поместить на зарядное устройство и находиться в радиусе действия iPhone.

Jбновление вводит расширенное время автономной работы при использовании тренировок для прогулок, бега и пеших прогулок на открытом воздухе. Вы можете уменьшить частоту сердечного ритма и показаний GPS, если у вас есть Apple Watch Ultra, Apple Watch SE второго поколения или Apple Watch Series 8.

Музыка теперь может загружаться на Apple Watch с помощью WiFi или Cellular, когда она выключена от зарядного устройства, а обновление добавляет поддержку стандарта подключения к умному дому Matter. Полные примечания Apple к выпуску обновления приведены ниже:

Это обновление включает в себя улучшения для ваших Apple Watch.

- Время автономной работы увеличено во время прогулок, бега и пеших прогулок на открытом воздухе с возможностью снижения частоты сердечных сокращений и показаний GPS на Apple Watch Series 8, Apple Watch SE (2-го поколения) и Apple Watch Ultra
- Музыка может загружаться, когда Apple Watch выключены с помощью Wi-Fi или сотовой связи
- Matter, новый стандарт подключения умного дома, поддерживается, позволяющий широкому спектру аксессуаров для умного дома работать вместе в разных экосистемах.

Это обновление также включает в себя исправления ошибок для ваших Apple Watch.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме