
Apple запустила конкурс макрофотографий, снятых на iPhone 13 Pro
в iCases BlogУчаствовать может каждый.
Компания Епл запустила конкурс для пользователей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Название — "Снято на iPhone".
Главная задача для всех участников — снять наиболее необыкновенные и красивые кадры через макрорежим на своем Айфон. Для того, чтобы принять участие нужно выложить свои снимки в Instagram или же Twitter с ShotoniPhone и #iPhonemacrochallenge.
Эксперты от компании Епл выберут 10 победителей по всему миру и опубликуют фотографии в Apple Newsroom и на официальном сайте компании, также в Инстаграм и на других официальных странницах компании.
Также в Епл заявили, что лучшие снимки могут использоваться на цифровых рекламах компании и для оформления офлайн магазинов, фотовыставках.
Ограничений в фантазии нет, творить можно в любой тематике.
Конкурс начнётся сегодня и продлится до 16 февраля 2022 года. Победителей объявят в апреле этого года.