Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Aqara выпустила свой первый видеодомофон с поддержкой HomeKit G4

Aqara выпустила свой первый видеодомофон с поддержкой HomeKit G4

в iCases Blog

C распознаванием лиц.

В современном мире безопасность имеет первостепенное значение, и благодаря технологическому прогрессу у нас появились более эффективные способы обеспечения нашей безопасности. Одной из таких технологий является видеодомофон. Видеодомофон - это система безопасности, которая позволяет домовладельцам видеть, кто находится у их двери, прежде чем открыть ее. Компания Aqara, специализирующаяся на технологиях "умного дома", запустила свою систему видеодомофона, которая произвела революцию в сфере домашней безопасности.

Видеодомофон Aqara - это интеллектуальное устройство, которое подключается к смартфону и позволяет видеть и разговаривать с любым человеком, находящимся у вашей двери, из любого места. Видеодомофон имеет элегантный и современный дизайн, который гармонично вписывается в экстерьер вашего дома. Устройство легко устанавливается и настраивается в течение нескольких минут. После настройки видеодомофон позволяет видеть человека за дверью в высоком разрешении видео и звука.

Видеодомофонная система Aqara оснащена HD-камерой 1080P, которая обеспечивает четкое изображение человека, стоящего у вашей двери. Камера также имеет 180-градусный широкоугольный объектив, который позволяет получить более широкий обзор окружающей обстановки. Кроме того, видеодомофон оснащен инфракрасным датчиком, который обеспечивает четкий обзор даже в условиях низкой освещенности.

Видеодомофон Aqara оснащен функцией двусторонней аудиосвязи, которая позволяет общаться с человеком, стоящим у вашей двери. Вы можете говорить с ним прямо со своего смартфона и слышать его ответ через встроенный динамик домофона. Эта функция полезна в ситуациях, когда вас нет дома, но кто-то стоит у вашей двери.

Видеодомофон Aqara - это не просто устройство, позволяющее видеть и разговаривать с людьми у вашей двери. Он также имеет дополнительные функции, которые делают его универсальной системой безопасности. Устройство оснащено датчиком движения, который посылает сигнал на ваш смартфон при обнаружении любого движения. Эта функция позволяет следить за домом, даже когда вас нет рядом.

Еще одной замечательной особенностью видеодомофона Aqara является его интеграция с другими устройствами "умного дома". Устройство может быть подключено к другим устройствам "умного дома" Aqara, таким как дверные и оконные датчики, что позволяет комплексно контролировать безопасность вашего дома.

В заключение можно сказать, что видеодомофон от Aqara - это необходимая вещь для каждого домовладельца, который ценит безопасность. Устройство легко устанавливается, обеспечивает высококачественное видео и аудио, а также имеет дополнительные функции, которые делают его универсальной системой безопасности. Его интеграция с другими устройствами "умного дома" также делает его ценным дополнением к любому "умному дому". С видеодомофонной системой Aqara вы можете быть уверены, что ваш дом в безопасности, даже когда вас нет рядом.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме