Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Belkin представила док-станцию с быстрой зарядкой Apple Watch

Belkin представила док-станцию с быстрой зарядкой Apple Watch

в iCases Blog

Встроенная зарядка MagSafe для смартфона и Qi-катушка для наушников.

Компания Belkin показала для своих пользователей новую беспроводную зарядку 3 в 1 — BoostCharge Pro. Главная фишка нового устройства — возможность быстрой зарядки для Apple Watch Series 7.

На ноябрь 2021 года это первая зарядка от стороннего производителя, что обеспечивает быстрое наполнения энергией смарт-часы Епл помимо компании создателя. С BoostCharge Pro вы можете зарядить от 0 до 85% Apple Watch Series 7 всего за 45 минут!

Также в конструкции BoostCharge Pro есть зарядка MagSafe для поддерживающих смартфоном и стандартная Qi-катушка, что позволит зарядить наушники или же любой другой смартфон, гаджет поддерживающий этот стандарт наполнения энергией.

Цена новой зарядки 150 долларов (на официальном сайте). Доступна новинка в в чёрном и белом цветах. Если зарядка для смартфона и наушников не нужна, а хочется просто красивый док для часов — его можно приобрести отдельно за 60 долларов.

К качеству аксессуаров Belkin никогда не было вопросов. Все товары сертифицированы Apple и выдают максимальные мощности. Цена, кстати, также адекватная, учитывая, что вы получаете три зарядки в одном устройстве с блоком питания в комплекте — дополнительно докупать ничего не придётся.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме