Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Патенты Apple: стеклянный iPhone, Mac Pro и Apple Watch

Патенты Apple: стеклянный iPhone, Mac Pro и Apple Watch

в iCases Blog

Кажеться, скоро будет что-то очень крутое.

Новые патенты Apple сообщают для пользователя о том, что вероятней всего скоро мы сможем увидеть три новых стеклянных устройства: iPhone, Apple Watch, Mac Pro.

Стеклянный корпус в iPhone сделает использование устройства более удобным, особенно для любителей делать качественные селфи на основную камеру. Ведь новая стеклянная конструкция даст возможность работать с дисплеем со всех сторон.

Также из патента известно, что грани iPhone будут чувствительны к нажатиям и управлять телефоном можно будет силой. Подобная технология была в Google Pixel 2. Это также позволит отказаться от физических клавиш в пользу виртуальных.

Смарт-часы в стеклянном корпусе, скорее всего, станут новой премиальной версией Apple Watch. Думаю, что часы будут выглядеть очень стильно и привлекательно, оригинально, скорее хочется увидеть их реализацию. 

Mac Pro в стеклянном корпусе в форме восьмиугольной призмы — ещё одно устройство, на реализацию которого очень хочется посмотреть.

Патенты ещё не подтверждают, что подобные устройства находятся в разработке. Всё-таки наладить производство стеклянных устройств — сложная задача, на которую могут потребоваться годы, если не десятилетия.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме