Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

в iCases Blog

Эта осень для фанатов Apple будет бурной. Компания представит массу устройств, некоторые из них будут революционными.

Презентация Apple 2021

Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

Осень — это любимая пара года для компании Apple и ее покупателям. Именно осенью состоится главная презентация года, на которой потребителям показывают все новинки. 

Ожидаемый список новинок на осень 2021 от Apple: iPhone 13 (серия), AirPods 3, Mac mini, MacBook 14" и 16", iPad 9 и mini 6, Apple Watch Series 7.

Но, конечно же, среди всех названых новинках есть 4 главных, выход которых более всего ожидается и обсуждается. Сейчас мы про это вам и расскажем — главные интриги AirPods 3, iPad mini 6 и iPad 9, MacBook 14" и 16".

iPad mini 6, какой он будет?

Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

Если смотреть на тенденции развития техники Apple, то стоит ожидать два варианта, и который из них будет более правдоподобный — узнаем на самой презентации. 

Первый вариант — останется все тот же корпус, форм-фактор и дизайн устройства. Единственное что поменяется так это, и то возможно, сама начинка гаджета: процессор, камера, аккумулятор. В таком случаи, я думаю, это будет последнее поколение iPad mini так как оно будет провальным. Людям нужны новые возможности, внешний вид и так далее. К нынешним Айпад мини не возможно же подключить даже клавиатуру, толку с него? Использовать как читалку, или же устройство для просмотра контента? Для этого есть телефон, зачем переплачивать несколько сотен долларов?

Второй вариант — изменится все, особенно внешний вид iPad mini 6. Скорее всего, в таком случаи, его представят в дизайне новых iPad Pro 2021 или же Air 4. И один и другой вариант будут радовать глаз. За счет избавления от кнопки Домой увеличиться дисплей, это же круто. К тому же, если прибавить несколько ярких решений корпуса, то спрос на покупку iPad mini значительно увеличиться.

Какой из вариантов выберет Apple? Пока не известно, но просмотрев столько презентаций с уверенностью можно сказать, что здесь шансы равны — 50 на 50. Ждем!

MacBook Pro 14" и 16"

Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

Наверное, наиболее ожидаемая новинка — это MacBook. Apple уже давно не радовала своих пользователей чем-то особенным (за исключением M1), но хочется же и изменений в дизайне и наличие портов, улучшенный дисплей и много другого.

Кстати, про дисплей, ходят слухи что в новый лэптом добавят mini-LED, было бы очень круто. 

По сути, все ожидаемые дополнения мы уже расписали только что сверху, хочется добавить только одно — цвета. Ну а почему бы и нет? Как-то скучно стало иметь светло и темно серый и неприятный золистый (владельцы такого Макбук простите). Ну согласитесь, розовый и фиолетовый, голубой и салатовый, ну точно же найдут своих покупателей и взведут фурор.

Apple AirPods 3

Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

Наконец то мы дождались обновления беспроводных наушников. Да да, практически недавно были представленные AirPods Pro, но несмотря на их крутость лидерами продаж по всему миру являются AirPods 2.

Новый беспроводные наушники Apple должны быть оснащённые короткими ножками как в Про, и сам внешний вид должен совпадать. Явное отличие о котором все говорят — отсутствия функция активного шумоподавления, но при этом и цена будет значительно ниже нежели в AirPods Pro.

Кажется, это гениальное решение, только от не понятно что они будут делать с "Прошками". Снижать цену? Снимать с производства? Пока не известно.

Apple iPad 9

Что Apple покажет осенью? 4 главные интриги

Вангуем, что Apple iPad 9 будет лидером продаж и любимчиком пользователей в 2021 и последующем году. Почему? Мощный процессор, удобный дисплей для работы, совместимость с клавиатурами (что очень важно в современном мире). 

Такой гаджет идеальный для работы и личных, повседневных задач. Более того, цена нового Айпад 9 должна быть максимально доступной.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме