Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
DJI представила дрон Mavic 3 Cine за 5000$

DJI представила дрон Mavic 3 Cine за 5000$

в iCases Blog

Наконец-то ожидаемая новинка доступна к заказу.

Компания DJI представила для пользователей для новых дрона — Mavic 3 и Mavic 3 Cine.

Два устройства гарантируют качество съемки в формате 4К со скоростью до 120 кадров в секунду, и делать фотографии в разрешении 20Мп. Эти показатели обеспечивают для пользователя контент высокого качества, без каких-либо размазанных кадров. 

Разработчики внедрили в конструкцию 24-миллимеировый объектив, но также есть возможность выбрать 28-кратный цифровой зум. Фокусное расстояние при съемке составляет 162 мм при f/4,4.

Дрон DJI Mavic 3 Cine лучше за просто Mavic 3 тем, что может снимать видео с разрешением в 5.1К в формате Apple ProRes 422 HQ с частотой до 50 кадров в секунду. Более того, создатели внедрили в устройство SSD на целый терабайт, круто! 

Время полета от одной зарядки достигает 46 минут, что на целых 15 минут больше нежели предшественник.

Помимо ProRes, вы все можете снимать в стандартных профилях H.264 и H.265. Однако в Mavic 3 нет поддержки HDR10, но есть поддержка D-log 10-бит.

Дрон Mavic 3 поддерживает всенаправленное обнаружение препятствий на расстоянии до 200 метров.

Еще больше возможностей с:

  • APAS 5.0 позволит устройству аккуратно и избегая препятствий вернутся к точке запуску;
  • Advanced RTH планирует более разумный маршрут к стартовой точке;
  •  ActiveTrack 5.0 (недоступна на релизе, заработает позднее): функция активного следования за объектом с плавным обходом препятствий на пути;
  • OcuSync 3+: обещает дальность передачи данных на расстоянии 15 км (в идеальных условиях) и передачу прямой трансляции 1080p со скоростью 60 кадров в секунду на ваш смартфон или контроллер.


Стандартная комплектация DJI Mavic 3 оснащенная дроном, ремнем для переноски и пультом для дистанционно управления, конечно же, зарядный устройством и набором дополнительных пропеллеров и джойстик. Его стоимость — 2199$.

В версию Fly More Combo входят два дополнительные батареи, концентратор для зарядки, четыре набора пропеллеров, сумку для переноски, которая также трансформируется в рюкзак, и набор фильтров ND (ND4, ND8, ND16 и ND32). Его стоимость — 2999$

В комплектацию Mavic 3 Cine Premium Combo входит контроллер DJI RC Pro с ярким экраном и дополнительный набор фильтров ND (ND64, ND128, ND256, ND512). Его стоимость —  4999$.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме