Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple объяснила, почему Apple Watch 7 вышли с задержкой

Apple объяснила, почему Apple Watch 7 вышли с задержкой

в iCases Blog

Почему мы все так долго ждали Епл Вотч 7 — рассказываю.

После презентации Apple Watch Series 7 многие говорили, что на вид гаджет получил минимальные обновления. Наиболее видимое обновление — увеличенный экран 41 и 45 миллиметров и быстрая зарядка устройства. Но, не смотря на незначительные обновления выход смарт-часов был задержан до октября.

В новом интервью The Independent заместитель президента Apple по маркетингу товаров Стэн Нг и Алан Дай поделились сведениями про то, по какой причине был задержан продукт. Причиной задержки стала сложность внедрить увеличенный дисплей без рамок не изменяя размер устройства.

Главной проблемой, с которой столкнулись инженеры, оказалась возможность внедрени сенсорного датчика в OLED-панель. А также, пригодилось время для приспособлении циферблатов и системных программ под новые характеристики монитора, создание комфортной QWERTY-клавиатуры.

В дальнейшем запланировано продолжить работу с улучшением монитора и пользовательского интерфейса. По домыслам, новые смарт-часу 8 серии, которые представят в 2022 году, будут оснащенные датчиком отслеживания глюкозы в крови. Как точно должны реализовать технологию — умалчивается.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме