Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Dyson запустила в продажу новый фен-стайлер Airwrap 2.0

Dyson запустила в продажу новый фен-стайлер Airwrap 2.0

в iCases Blog

Кажется, я знаю, что будут заказывать девушки на все праздники ближайшего года.

Dyson Airwrap был лучшим подарком красоты в этом году. Это инструмент для волос, который было сложно достать, ведь он распроданных повсюду. Дайсон собрал вокруг себя столько шума, что его было очень сложно купить, к тому же оригинальный. Если вам не удалось достать его, не волнуйтесь: Dyson только что запустил Airwrap 2.0, который имеет еще больше насадок, улучшенный дизайн и делает его еще проще в использовании - и все это без повреждения для волос.

Цена на сайте 599 долларов США.

Что нового?

Новинка получила ряд изменений, конечно же в лучшую сторону! В то время как в предыдущей версии было две насадки разных размеров, Airwrap 2.0 имеет четыре, они все с разными размерами и назначениями. Это связано с тем, что новая Airwrap позволяет крутить пряди как по часовой стрелке, так и против часовой, без необходимости переключения навесного оборудования. Новые насадки есть разных размеров, как по длине, так и по диаметру. Это делает достижение персонализированных стилей проще, чем когда-либо, с помощью одного инструмента.

Виды насадок

Первая насадка предназначена заглаживания волос, но при этом имеет два предназначения: сушить волосы и делать снизу завиток (особенно полезно для каре). Второй вид насадок имеет два размера (большой и маленький) для сушки и выравнивания волос, очень круто, ведь напоминаю, этот стайлер не портит волосы вообще.

Теперь Airwrap также поставляется с двумя круглыми насадками: маленькой и большой. Эти насадки отлично подходят для достижения внешнего вида 90-х годов. Более узкая круглая щетка может помочь добиться более круглой укладки на длинных волосах или гладкого, прямого вида для коротких волос. Большая насадка идеально подходит для этого воздушного, мега объемного вида или для укладки завитков.

Чтобы вытянуть вьющиеся, или быстро высушить прямые или волнистые волосы, Dyson 2.0 поставляется с широкозубной расческой. Для тех, у кого густые волосы, это облегчает, чем когда-либо, быстро высушить волосы.

 

Могу ли я использовать новые насадки со старой Airwrap?

Если у вас уже есть первая Dyson Airwrap, не чувствуйте себя обделенным. Эти новые насадки можно купить отдельно и использовать с вашей оригинальной сушилкой.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме