Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Facebook и Ray-Ban представили умные очки с камерой и динамиками по цене от $299

Facebook и Ray-Ban представили умные очки с камерой и динамиками по цене от $299

в iCases Blog

Компания Facebook совместно с известным брендом Ray-Ban представила технологичные очки под названием Ray-Ban Stories, На вид их не отличишь от обычных, но они умеют снимать видео, делать фото и принимать звонки и воспроизводить музыку.

Компании FaceBook и Ray-Ban выпустили коллаборационные очки Stories. Они оснащённые новыми технологиями, есть в нескольких вариациях и точно полюбятся многим пользователям. Что такого особенного и для чего они рассказываем!

Facebook и Ray-Ban представили умные очки с камерой и динамиками по цене от $299

В представленных очках создатели разместили две камеры, что могут делать снимки в качестве 5 Мп. Камера может как записывать видео, так и снимать фотографии. После отснятого контента материал загружается на FaceBook View, где его можно не только просмотреть, но и отредактировать. Такое решение будет полезен для тех, кто часто путешествует и хочет дабы руки были свободны во время особенных моментов, но и чтобы память осталась. Очки начинают снимать после того, когда пользователь произнесет "Hey Facebook, take a video". Устройство может сохранить приблизительно 30 роликов по 30 секунд или же пол тысячи фотографий.

Встроенные динамики позволят прослушивать для пользователя любимую музыку без наушников, а также отвечать на звонки. Все это происходит с помощью синхронизации через Bluetooth.

Facebook и Ray-Ban представили умные очки с камерой и динамиками по цене от $299

От одного заряда гаджет может работать до 6 часов, а для полной зарядки нужно один час наполнения энергией. Крутое решение, многим оно точно понравится.

Создатели представили пока только три модели очков: Wayfarer, Round и Meteor. Конечно же, каждый из аксессуаров имеет до 20 вариантов различных линз и оправ, что позволит подобрать каждому что-то особенное под себя.

Цена стартует от 299 долларов и до 379. Пока их можно приобрести только в онлайн-магазинах Ray-Ban в США, Канады, Британии, Италии, Ирландии и Австралии. Но, в скором времени, ожидаем релиза на большое количество стран и максимальное распространения.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме