Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Главное про новые Apple Watch 7

Главное про новые Apple Watch 7

в iCases Blog

Apple Watch Series 7 — прорыв в мире технологий смарт-часов. Обновленный дизайн, новые возможности и больше автономности от одного заряда. Все это в новых умных часах от Купертино.

Apple Watch Series 7

Apple Watch 7 — это самые мощные и прочные часы 2021 года.

Разработчики внедрили в новинку больше дисплей, нежели в предшественников. Такое дополнение значительно облегчит управление для пользователей, а также позволит отображать еще больше контента, сообщений и другой информации.

Уменьшённая рамка и новый вид делают Apple Watch Series 7 более привлекательными и выразительными, в сравнении с меньшими братьями смарт-часов Епл.

Всегда включенный дисплей — это уже не новость в современном мире, но то что дисплей стал на 25% ярче это круто.

Новый дизайн. Более плавные линии и особенность конструкции, которая не создает эффекта различных деталей, а наоборот сотворило эффект цельного устройства, без четких разграничений.

Разработчики Apple обновили дизайн интерфейса, сделав его более удобным для нажатия и в такой способ функциональней.

Не только внешним видом в купертино хотят покорить, но и функционалом. Одна из главных новинок в Apple Watch Series 7 — это ударопрочный материал на дисплее. Он защищает деталь от повреждений и более стойкий к царапинам, сколам и воде, пыле.

Новые Apple Watch Series 7 на 33% дольше могут работать от одного заряда. Более того, 8 минут подзарядки гарантируют 8 часов работы, чего точно нет в предыдущих моделях.

Все те же кольца активности и доступ к соревнованиям, возможности контроля и выбора тренировок. Впрочем, здесь ничего особенного не изменилось.

Apple Fitness+ — это первый фитнес-сервис на гаджетах Apple. Он функциональный, многогранный и удобный в использовании. С его помощью вы можете контролировать показатели активности в спорте как на воде, так и на суше, в горах. Личный тренер, персональные тренировки и новые программы каждый месяц — лучшее, что можно было придумать. Более того, с помощью этого сервиса вы легко сможете заниматься в любое время и в любом месте, вне зависимости от местонахождения. Главный девиз Apple Fitness+ — здоровье, как физическое так и ментальное, для потребителя.

Одна из главных новинок — возможность набора полноценного сообщения с помощью клавиатуры. Машинное обучение также будет помогать подбирать слова, дабы занимать меньше времени для ответа.

Цена новинки стартует от 399$.

Будете обновляться?

Добавить комментарий
Еще статьи по теме