Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Google добавит новую функцию Live View в свое приложение Maps

Google добавит новую функцию Live View в свое приложение Maps

в iCases Blog

Позволяя пользователям смартфонов визуально искать рестораны, кафе и другие предприятия, расположенные поблизости.

С помощью Live View вы можете открыть Карты и нажать на значок камеры в строке поиска, чтобы увидеть, что вас окружает, от магазинов и банков до банкоматов и баров. Google Maps предоставит направления и стрелки с дополненной реальностью, давая вам представление о том, как далеко от вас находится местоположение и как вы можете туда добраться. Кроме того, вы также можете увидеть ключевую информацию о каждом месте, наложенном прямо на экране, например, открыто ли оно, каков ценовой диапазон и как оно оценивается.

Google говорит, что пользователи могут нажать на категории мест, чтобы увидеть, какие рестораны, бары, десертные магазины, парки и транзитные станции находятся в нескольких минутах ходьбы.

Google просмотрел поиск с помощью Live View еще в сентябре, но теперь функция готова к запуску. Он будет прокатиться в Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Париже, Сан-Франциско и Токио, начиная со следующей недели.

Google также внедряет новые функции, которые облегчат владельцам электромобилей поиск лучшей зарядной станции для своих автомобилей с фильтром быстрой зарядки, а Google расширяет информацию о местах, доступных для инвалидных колясок, свободных от лестниц по всему миру.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме