Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Google открывает доступ к чат-боту Bard AI

Google открывает доступ к чат-боту Bard AI

в iCases Blog

Bard является экспериментальным разговорным сервисом искусственного интеллекта для поиска Google.

Недавно компания Google объявила о том, что открывает доступ к своему чат-боту Bard AI, который использует искусственный интеллект для создания стихов. Ранее чат-бот был доступен только избранной группе пользователей, но теперь к нему может получить доступ любой желающий попробовать свои силы в поэзии.

Bard AI - это языковая модель, которая использует машинное обучение для создания оригинальных стихов на основе пользовательского ввода. Пользователи могут задать Bard AI слово или фразу, и чат-бот создаст стихотворение на основе этих данных. Поэзия, создаваемая Bard AI, может варьироваться от юмористической до серьезной, и чатбот получил высокую оценку за свою способность создавать высококачественную поэзию.

Google разработал Bard AI в рамках своих усилий по изучению пересечения искусства и искусственного интеллекта. Чатбот использовался в различных поэтических конкурсах и мероприятиях и получил положительные отзывы как от поэтов, так и от любителей поэзии.

Поскольку доступ к искусственному интеллекту Bard AI теперь открыт для всех, будет интересно посмотреть, какую поэзию создадут люди, используя чатбота. Независимо от того, являетесь ли вы опытным поэтом или просто хотите попробовать что-то новое, Bard AI предлагает веселый и увлекательный способ исследовать мир поэзии и искусственного интеллекта.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме