Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Google выпустит складной смартфон стоимостью 1700 долларов

Google выпустит складной смартфон стоимостью 1700 долларов

в iCases Blog

Должно быть что-то очень мощное.

Недавно компания Google объявила о своих планах выпустить в июне новый складной смартфон, цена которого, как ожидается, составит 1700 долларов США. Устройство, которое, как утверждается, будет основано на экспериментальной технологии Google "Project Fold", предложит уникальное сочетание передового оборудования и инновационных программных функций.

Одной из ключевых особенностей нового складного смартфона является его способность плавно переходить между различными режимами экрана в зависимости от потребностей пользователя. Например, пользователи могут переключаться с традиционного режима смартфона на режим планшета всего несколькими касаниями, благодаря гибкому OLED-дисплею устройства.

Еще одной примечательной особенностью устройства является усовершенствованная система камеры, которая, как утверждается, предлагает высококачественные возможности фото- и видеосъемки. Система камеры также будет оптимизирована для работы в условиях низкой освещенности, что делает ее отличным выбором для пользователей, которые любят снимать фото и видео при любом освещении.

Что касается программного обеспечения, то новый складной смартфон будет поставляться с последней версией операционной системы Android от Google, которая призвана обеспечить плавный и интуитивно понятный пользовательский опыт. Пользователи также получат доступ к широкому спектру приложений и сервисов Google, включая Google Assistant, Google Maps и Google Play.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме