Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
HomePod и HomePod mini получили поддержку Siri на шведском, норвежском и финском языках

HomePod и HomePod mini получили поддержку Siri на шведском, норвежском и финском языках

в iCases Blog

Вероятно, устройства будут запущены в этих четырех странах.

Apple, вероятно, запустит HomePod mini в Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции в обозримом будущем на основе языковой поддержки Siri.

В последних обновлениях программного обеспечения HomePod и HomePod mini получили поддержку Siri на шведском, норвежском и финском языках. Датский язык до сих пор не поддерживается на HomePods, но в отчете в начале этого года указывалось, что язык тестируется.

Впервые выпущенный в октябре 2020 года, HomePod mini в настоящее время доступен в 20 странах и территориях, включая США, Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Китай, Францию, Германию, Гонконг, Индию, Ирландию, Италию, Японию, Мексику, Нидерланды, Новую Зеландию, Испанию, Швейцар

В прошлом году Apple сделала HomePod mini желтым, оранжевым и синим цветами, наряду с серым и белым пространством. В августе Марк Гурман из Bloomberg заявил, что Apple рассматривает возможность запуска обновленной версии умного динамика за 99 долларов в будущем, но он не предоставил конкретные сроки или подробности о потенциальных новых функциях.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме