Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Инсайдер рассказал о новых функциях iOS 17

Инсайдер рассказал о новых функциях iOS 17

в iCases Blog

Коротко о главном.

Обновление iOS 17 от Apple, которое выйдет в июне, будет включать специальное приложение для ведения дневников, сообщает Марк Гурман из Bloomberg. В апреле Wall Street Journal сообщил, что Apple работает над приложением для ведения дневников в стиле Day One. Оно уже готово, но на тот момент было неясно, будет ли оно включено в iOS 17.

По словам Гурмана, приложение действительно будет включено в iOS 17 и привнесет в iPhone "ведение заметок и более сильный социальный элемент". Это круто!

Пока нет никакой другой информации о приложениях, но Wall Street Journal ранее отмечал, что приложение позволит пользователям записывать свои ежедневные действия и мысли, к тому же яблочная империя включит функцию All Day People Discovery, которая определяет, когда пользователи находятся рядом с другими людьми, например, во время тренировок или встреч. Приложение будет знать, когда пользователи получают текстовые сообщения, телефонные звонки и другие уведомления, но с акцентом на конфиденциальность, все будет происходить на устройстве.

Приложение для ведения дневников, вероятно, будет связано со здоровьем и будет анализировать, как проходит каждый день для пользователя, и может интегрироваться с запланированной Apple функцией мониторинга настроения в iOS 17. Приложение Mood Tracker позволит пользователям записывать свое настроение, отвечать на вопросы о своем дне и просматривать результаты в хронологическом порядке. Это, как по мне, позволит отслеживать свое ментальное здоровье, круто!

Благодаря приложению "Дневник" и отслеживанию настроения Apple планирует впервые вывести приложение "Здоровье" на iPad, что позволит владельцам iPad просматривать данные о своём здоровье, даже когда iPhone недоступен.

Сторонние разработчики приложений, такие как Day One, уже некоторое время предлагают платформы для ведения дневников на iPhone и iPad, и первые сообщения говорят о том, что предложение Apple может быть аналогичным тому, что предлагает Day One.

Когда в апреле появились новости о приложении для ведения дневников от Apple, компания Day One заявила, что она "рада" тому, что Apple делает ведение дневников доступным для более широкой аудитории, и что Day One гарантирует, что ее приложение "останется лучшим вариантом" для тех, кто заинтересован в ведении дневников. Более подробную информацию о приложениях для ведения дневников можно найти в полном отчете Гурмана.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме