Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 14 Pro получит минимум 256 ГБ встроенной памяти

iPhone 14 Pro получит минимум 256 ГБ встроенной памяти

в iCases Blog

Об этом сообщил Мин-Чи Куо.

Ранее аналитик Мин-Чи Куо заявил, что модели iPhone 14 Pro будут дороже, чем модели iPhone 13 Pro. Куо не раскрыл точную цену, но сказал, что средняя цена продажи всех четырех моделей iPhone 14 увеличится примерно на 15%.

Хотя более высокие цены будут разочаровывающими для клиентов, возможно, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max предложат увеличенное хранилище в обмен на дополнительные расходы. В июне тайваньская исследовательская фирма TrendForce предсказала, что модели iPhone 14 Pro могут начаться с 256 ГБ памяти по сравнению со 128 ГБ для моделей iPhone 13 Pro. Тем не менее, на графике говорится, что объемы хранения в то время все еще были "TBD", поэтому нам придется подождать и посмотреть.

Другие, по слухам, обновления для моделей iPhone 14 Pro включают в себя более быстрый чип A16, новый вырез в форме таблетки и отверстие, заменяющее выемку, обновленный 48-мегапиксельный объектив задней камеры с поддержкой записи видео 8K, автофокус фронтальной камеры, более быструю оперативную память и постоянно включенный дисплей, который показывает время, дату, виджеты и недавно добавленный процент батареи на экране блокировки.

В Соединенных Штатах iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max начинаются с 999 и 1099 долларов США соответственно с 128 ГБ памяти. При повышении цен примерно на 10% iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут начаться с 1099 и 1199 долларов США соответственно, что будет по тем же ценам, что и iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max с 256 ГБ памяти. Тем не менее, точная цена увеличивается, если что-то еще предстоит выяснить.

Ожидается, что Apple объявит линейку iPhone 14 в сентябре, как обычно. Неясно, увидят ли стандартные модели iPhone 14 также рост цен, учитывая, что они все еще должны иметь чип A15 и не иметь много других обновлений, по слухам, для моделей Pro. По отрывочным слухам утверждалось, что 6,1-дюймовый iPhone 14 будет продолжать работать от 799 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме