Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple удаляет поддержку "Скрыть мою электронную почту"

Apple удаляет поддержку "Скрыть мою электронную почту"

в iCases Blog

В сторонних приложениях со страницы функций macOS Ventura.

Apple недавно удалила упоминание о поддержке «Скрыть мою электронную почту» в сторонних приложениях со страницы функций macOS Ventura на своем веб-сайте в США, как отметил французский веб-сайт MacGeneration. Согласно Wayback Machine, эта функция все еще была указана на странице по состоянию на 3 августа, но с тех пор она была удалена.

На веб-сайте Apple говорится, что вы сможете "скрыть свой личный адрес электронной почты в тайне с помощью подписки на iCloud+. Неясно, почему Apple исчислила эту функцию или она все еще запланирована для выпуска macOS Ventura в конце этого года. Apple не сразу ответила на запрос о комментариях.

Эта функция по-прежнему указана на странице macOS Ventura во многих других странах, но Apple, как правило, медленнее обновляет свой веб-сайт в других регионах.

Скрыть мою электронную почту было впервые представлено на Mac с macOS Monterey в прошлом году. Эта функция может генерировать уникальные случайные адреса электронной почты, которые автоматически пересылаются в ваш личный почтовый ящик, позволяя вам скрывать свой фактический адрес электронной почты для повышения конфиденциальности. В macOS Monterey эта функция ограничена приложениями Apple, такими как Safari и Mail.

Скрыть мою почту входит в планы хранения iCloud+, которые начинаются от 0,99 долларов США в месяц. Эта функция также доступна при создании учетной записи в Safari с помощью функции "Войти с Apple". В приложении «Почта» на macOS Monterey версии 12.1 и более поздних версий «Скрыть мою почту» можно найти во всплывающем меню в поле «От».

Добавить комментарий
Еще статьи по теме