Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 15 Pro Max будет оснащен перископическим объективом с 6-кратным оптическим зумом

iPhone 15 Pro Max будет оснащен перископическим объективом с 6-кратным оптическим зумом

в iCases Blog

Apple снова хочет расширить границы фотографии на смартфонах.

Если верить последним слухам, iPhone 15 Pro Max может снова оснащаться перископическим объективом с 6-кратным оптическим зумом. Слухи, которые циркулируют уже несколько недель, свидетельствуют о том, что Apple снова хочет расширить границы фотографии на смартфонах.

Перископический объектив стал бы серьезным обновлением для iPhone, поскольку он позволил бы пользователям делать детализированные высококачественные снимки с гораздо большего расстояния. Технология основана на использовании серии зеркал и линз, которые изгибают свет до того, как он попадает на матрицу камеры, что позволяет увеличить фокусное расстояние.

В то время как некоторые устройства на базе Android уже встроили перископические линзы в свои системы камер, Apple еще не сделала этого. Компания всегда была в авангарде смартфонной фотографии, и вполне возможно, что они ждали, пока технология созреет, прежде чем внедрять ее в свои устройства.

Конечно, на данный момент это все еще спекуляции, и Apple пока не подтвердила никаких подробностей о системе камер iPhone 15 Pro Max. Однако, если слухи верны, это станет большим шагом вперед для смартфонов и еще больше укрепит позиции iPhone как одного из лучших камерофонов на рынке.

Стоит также отметить, что до выхода iPhone 15 Pro Max еще далеко, и многое может измениться. Apple известна тем, что держит свои продукты в секрете до тех пор, пока они не будут готовы к представлению, поэтому вполне возможно, что мы не узнаем ничего конкретного до того момента, как запуск состоится.

В любом случае, всегда интересно посмотреть, что у Apple есть в рукаве, и нам не терпится узнать, что они приготовили для нас с iPhone 15 Pro Max.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме