Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone SE выйдет в 2023 году

iPhone SE выйдет в 2023 году

в iCases Blog

В новом дизайне.

Мин-Чи Куо, главны инсайдер Епл, рассказал о своих предсказаниях про не представленные продукты от Купертино. Напоминаю, именно Куо является человеком, предсказания которого про Apple не один раз сбывались.

В следующем году Епл представит бюджетную версию своих смартфонов iPhone SE третьего поколения. По словам инсайдера смартфон получит 3 Гб оперативной памяти и 4,7-дюймовый дисплей. Слова Мин-Чи Куо подтверждают все ранее слухи о том, что дизайн бюджетной версии Айфон не изменится и будет очень похож на iPhone SE второго поколения.

Новый SE будет работать с сетями пятого поколения, что сделает его самым дешёвым Айфоном с 5G. Для Китая, Японии, некоторых стран Европы и США это классная фишка.

В 2023 году Apple выпустит новую серию iPhone SE, которая будет сильно отличатся от предшественников. По словам инсайдера в бюджетную версию 2023 года создатели добавят 4 Гб оперативной памяти и IPS-дисплей большего размера.

Раньше Росс Янг, достоверный инсайдер, говорил что Apple готовит преемника iPhone SE. По словам этого человека модель получит IPS-дисплей с диагональю от 5,7 до 6,1 дюйма. Но вот только мистер Янг утверждает, что такой смартфон увидит свет в 2024 году, а Мин-Чи настаивает на 2023 году.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме