Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
LG представила монитор DualUp

LG представила монитор DualUp

в iCases Blog

Монитор создан для дизайнеров и програмистов.

Компания LG презентовала новые мониторы серии DualUp, диагональ которых 27-дюймов. Больше всего новинка удивила своим соотношениям сторон — 16:18.

Разработчики внедрили в монитор разрешение 2560 × 2880 пикселей и матрицу Nano IPS, яркость 300 нит и поддержку HDR10. В конструкцию новинки создатели разместили дополнительно порты USB Type-C, DisplayPort и HDMI для подключения. Звук с монитора должен быть качественным и громким, так как в нем встроенные динамики мощностью 7 Вт и два порта USB Type-A для подключения периферии. Также из крутых дополнений — подставка, которая позволяет регулировать монитор по высоте и наклону.

Диагональ и соотношение сторон эквивалентны двум 21.5" мониторам, которые располагаются друг к другу. В LG также объяснили, что этот монитор позволит снизить количество поворотов головы в разные стороны, из-за которых в пользователей часто появляются боли в спине. Особенно удобен такой вид монитора для тех, кто работает с контентом и пишет программы, тестирует их, то есть для сферы IT.

Старт продаж и цена монитора пока неизвестны.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме