Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple запустит производство 15-дюймового ноутбука

Apple запустит производство 15-дюймового ноутбука

в iCases Blog

Круто!

Ходят слухи, что в Apple работают над 15-дюймовой версией MacBook Air — это как раз то, о чем многие пользователи ноутбуков уже давно просят. Но, по словам аналитика Мин-Чи Куо, новый компьютер может иметь совершенно другое название.

Мин-Чи Куо из TF International Securities, который часто предсказывал шаги Apple уже много раз, считает, что массовое производство более крупного ноутбука начнется в конце 2023 года и что его "не не будут называть MacBook Air".

MacBook Air на сегодняшний день является самым популярным ноутбуком от яблочной империи. Его тонкий и легкий дизайн в сочетании с более доступной ценой (по сравнению с MacBook Pro) делают устройство выбором номер один для многих пользователей.

В интересах портативности MacBook Air когда-либо был доступен только в меньших размерах 11 и 13 дюймов. Но, похоже, Apple наконец-то готовит более крупный вариант.

Массовое производство нового 15-дюймового ноутбука Apple начнется в четвертом квартале 2023 года, "если все пойдет по плану", - написал Куо в твиттере в четверг. Это говорит о том, что машина дебютирует только в конце 2023 или начале 2024 года.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме