Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
На Apple подали в суд из-за AirPods

На Apple подали в суд из-за AirPods

в iCases Blog

Которые повредили ребёнку барабанные перепонки.

На компанию Епл все чаще пользователи устройств подают в суд, по разным причинам. На этот раз стало известно про 12-летнего пользователя AirPods Pro, которому беспроводные наушники испортили слух.

Ребенок в наушниках смотрел фильм на Netflix через Айфон. По словам родителей сами наушники были настроены на низкое воспроизведения громкости, но во время просмотра пришло оповещение от Amber Alert (прим. система оповещения о похищении детей). После чего у ребенка резко ухудшился слух, появился шум в ушах, тошнота и головокружение. Также по словам родителей теперь пользователь использует слуховые аппараты из-за нарушения.

Купертино обвиняют в производстве и продаже некачественных товаров, которые автоматически не уменьшают звук при предупреждениях. Также в иске есть информация о том, что в компании ранее знали о названой проблеме, но не приложили усилий дабы ее устранить.

Истцы требуют получить от купертиновцев компенсацию, которая "заставила бы любую технологическую компанию задуматься над исправлением подобной ошибки".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме