Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Некоторые компьютеры Apple не запускаются после установки macOS Monterey

Некоторые компьютеры Apple не запускаются после установки macOS Monterey

в iCases Blog

Не спешите обновляться!

На прошлой неделе Apple выпустила macOS Monterey, многие пользователи поспешили ее установить и теперь имеют проблемы з работоспособностью своего устройства. Не работают старые модели выпущенные до 2019 года. И проблема не только в отсутствии некоторого функционала, компьютеры попросту не включаются, печаль.

Все пользовательские отчеты свидетельствуют о том, что проблема влияет на старые модели MacBook Pro, Mac mini и iMac. Более новые компьютеры, оснащенные процессором Apple Silicone не имеют проблем, такое решение принято из-за отсутствия пользовательских жалоб.

В настоящее время Apple тестирует macOS 12.1, но ожидается, что она не будет выпущена еще по крайней мере несколько недель. macOS Monterey все еще находится в своей первой версии, и, как правило, безопасно подождать, пока не будет выпущено несколько обновлений, прежде чем обновиться до последней версии предыдущего поколения. Возможно, для устранения ошибок и исправлений безопасности можно было бы выпустить меньшее обновление точки.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме