Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новая компактная колонка от Marshall — Willen

Новая компактная колонка от Marshall — Willen

в iCases Blog

А также обновление Marshall Emberton II.

Компания Marshall — лидер на рынке среди Bluetooth-колонок и наушников. Это как раз тот вариант, когда не жалко денег за качественные товары. Звук в устройствах бренда качественный, насыщенный и четкий. Компания Marshall пополнила ассортимент компактной моделью Willen и обновлённой Emberton II.

Marshall Willen

Названая колонка выполнена в стильном дизайне, а корпус изготовлен из качественных материалов. Последнее дает гарантию длительного использования, без потери внешнего вида и функциональности.

Стоит отметить и небольшой размер колонки, он составляет всего 10 х 10 х 4 сантиметров. Ее легко будет брать в дорогу, на природу и просто эксплуатировать в нужное для вас место. Более того, весь устройства составляет всего 310 грамм, что также немало важно для колонки.

Разработчики внедрили в конструкцию защиту от влаги по протоколу IP67 и ремешок для фиксации и эксплуатации.

Внутри динамик мощностью 10 Вт и два пассивных излучателя. Время автономной работы составляет до 15 часов. На корпусе есть световой индикатор оставшегося заряда.

Более того, создатели добавили также встроенные микрофоны, которые позволят отвечать на звонки не отсоединяясь от колонки. Если же у вас есть несколько колонок, то из можно объединить в стереопару.

Цена новинки 99 евро, купить можно будет с осени 2022 года.

Marshall Emberton II

Вторая колонка, про которую хочу рассказать — Marshall Emberton II. Впервые названное устройство было выпущено в 2020 году, в 2022 компания выпустила обновленную версию. В новую колонку разработчики добавили два 2-дюймовых 10-ваттных динамика и два пассивных излучателя.

Новинка способна проработать на одном заряде на 10 часов больше — 30 часов. Она также защищена от влаги по стандарту IP67 и способна синхронизироваться с другими колонками Marshall.

Стоит колонка 169 евро и поступит в продажу этим летом.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме