Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новые Аpple Watch могут получить челку

Новые Аpple Watch могут получить челку

в iCases Blog

Новый концепт демонстрирует какие смарт-часы Епл могут быть в следующем году.

Компания Apple добавила "челку" на MacBook Pro 2021 скорее для красивого дизайна, на функциональность это никак не влияет, утверждают в Купертино. На протяжении нескольких лет в компании не убирают такую же особенность и в iPhone, чем пользователи часто недовольны. Инсайдеры сообщают, что в быстром времени эта "дополнение" уберут, а мы пока ждем.

Вчера в Bloomberg опубликовали изображения будущих умных-часов Meta (это новое название  FaceBook). На фотографиях четко видно выемку в нижней части дисплея, которую разработчики внедрили специально для камеры.

Если же Епл захотят также добавить "челку" в свои Apple Watch, что очень даже может быть, тогда она будет точно меньше по размеру чем в MacBook и iPhone. Также не стоит упускать информацию о том, что выемку в Епл также могут добавить, как в часах Meta. Если же добавят эту "челку" или же выемку, то такое дополнение позволит использовать часы для видеосвязи. Наручный гаджет вышел бы совершенно на новый уровень использования, и думаю, детям их бы покупали намного чаще.

А специальные циферблаты от Епл подчеркивали оригинальность в дизайне.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме