Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новый хаб для iPad 6 в 1 — Hyper USB-C Media Hub

Новый хаб для iPad 6 в 1 — Hyper USB-C Media Hub

в iCases Blog

Новый хаб для iPad 6 в 1 — Hyper USB-C Media Hub значительно упростит управление медиа-файлами, к тому же, расширит функционал гаджета.

Медиа-концентратор USB-C 6-в-1 для iPad — это первый в мире формообразований концентратор с 6 основными портами и клавишами быстрого доступа к медиа, позволяющим подключаться к большему количеству устройств и плавно воспроизводить, приостанавливать, перемотать фильмы, песни или подкасты, не прерывая рабочий процесс. 

Шесть портов — HDMI ( с разрешением в 4К 60кадров в секунду); USB-C (со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с, а также поддержкой быстрой зарядки); два слота Micro SD | SD; порт USB-A (со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с.); аудиоразъем AUX 3.5.

Конструкция концентратора выполнена из алюминия и гарантирует длительное использование. Клавиши удобны в нажатии и быстро реагируют на указания, более того, приятные на ощупь.

Для любых данных, фотографий и видео слоты UHS-I в MicroSD/SD дают вам возможность передавать их с молниеносной скоростью — 104 МБ/с.

Совместим медиа-концентратор с iPad Air | Pro | mini, что оснащённые разъемом USB-C.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме