Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Обновление HomePod 15.1 имеет поддержку Apple Music Lossless и Dolby Atmos

Обновление HomePod 15.1 имеет поддержку Apple Music Lossless и Dolby Atmos

в iCases Blog

Теперь звук на колонке станет намного ярче и интересней, качественнее. Обновляйтесь!

Обновленные HomePod mini и были представленные Apple предыдущего понедельника. Разработчики также обновили программное обеспечение HomePod версии 15.1, в которое добавили поддержку Lossless вместе с Dolby Atmos к умным динамикам компании.

Lossless Audio позволяет воспроизводить высококачественные треки из Apple Music, предлагаемые с более высоким битрейтом, чем обычные версии. Это будет потреблять больше данных, чем обычно для аудиопотока, что может повлиять на лимиты данных для домашних широкополосных соединений.

Dolby Atmos и Spatial Audio представляют собой 3D-эффект для воспроизведения музыки, разделяя каналы таким образом, чтобы музыка могла эффективно окружать пользователя, звуками, поступающими из разных направлений.

Вполне вероятно, что обновление также будет включать поддержку новых мини-цветов HomePod, которые начнут поставляться в ноябре.

Пользователи HomePod и HomePod mini могут проверить наличие обновления и вручную установить его, открыв приложение Home, выбрав HomePod и прокрутив вниз, чтобы найти приглашение на обновление.

Вы уже обновились? Если да, то поделитесь впечатлениями!

Добавить комментарий
Еще статьи по теме