Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Представлены наушники Beats Fit Pro

Представлены наушники Beats Fit Pro

в iCases Blog

Представлены наушники Beats Fit Pro с активным шумоподавлением.

Apple представила новые беспроводные наушники под брендом Beats — Beats Fit Pro.

Новые беспроводные наушники оснащенные функцией активного шумоподавления, адаптивные эквалайзером и пространственным звучанием.  Beats Fit Pro может легко активировать голосового помощника Сири, без помощи рук, используя только голос. И все это внедрено в стильный, компактный дизайн.

Кстати, о дизайне, наушники представленные в четырёх цветовых вариациях — черные, белые, розовые и серые. Здесь точно каждый сможет выбрать то, что по душе. Круто, когда разработчики делают гаджеты не в одном цвете.

Beats Fit Pro оснащенные защитой от влаги и пота по протоколу IPX4, что позволяет в них заниматься спортом, не беспокоясь о потери функциональности. Кстати, о спорте, конструкция наушников разработана так, дабы вкладыши удобно располагались в ушной раковине и не выпадали даже при резких движениях и интенсивных тренировках.

Время автономной работы наушников — 6 часов (с включенной функцией активного шумоподавления). С подзарядкой в футляре наушники могут работать ровно сутки — 24 часа. Зарядка выполняется только с помощью кабеля, ведь беспроводное наполнения энергией не поддерживается.

Цена наушников 200 долларов, что очень даже приемлемая цена для таких характеристик.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме