Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple сокращает производство iPad для удовлетворения спроса на iPhone 13

Apple сокращает производство iPad для удовлетворения спроса на iPhone 13

в iCases Blog

Возможно, iPad mini прийдется ждать еще дольше.

Согласно отчету во вторник, Епл в последние месяцы резко сократила производство своих линеек iPad, чтобы выдать дефицитные компоненты iPhone 13, предполагая, что глобальная нехватка чипов оказывает большее влияние на Купертино, чем предполагалось ранее.

Также источники сообщают, что производство iPad снизилось в половину, по сравнению с запланированным выпуском Apple за последние два месяца, что является прямым эффектом переноса чипов для планшетов, на флагманские телефоны iPhone 13. В дополнение к каннибализации iPad, Apple также обращается к старым производственным линиям iPhone, чтобы создать все более жаждущую цепочку поставок iPhone 13.

Также стала известна информация о точ, что в Епл предпочитают выпуск Айфон 13 перед Айпад из-за внутренних прогнозов. Если верить предсказаниям и ожиданиям, то спрос на iPhone среди покупателей значительно высше, нежели на iPad. Но, в тот же момент Купертино заставляет ждать желающих приобрести планшет несколько недель, а это печально. особенно если конфигурация заказа стандартная, что чаще всего покупают.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме