Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Приглашения на события в программах теперь появились в пользователей Apple

Приглашения на события в программах теперь появились в пользователей Apple

в iCases Blog

События в приложениях размещаются в iOS App Store 

Apple в среду запустила "Мероприятия" в приложении — это новая функция App Store, которая позволяет разработчикам создавать и продвигать специальные мероприятия, такие как игровые турниры, живые спортивные трансляции, премьеры фильмов и многое другое.

Первая партия событий в приложении теперь доступна в App Store, а Apple рекламирует новую функцию в ленте Today и электронной переписке клиентам.

Новые карточки, которые появляются в iOS 15 и iPadOS 15 App Store, рекламируют события в приложении, позволяя пользователям переходить непосредственно к текущим событиям, если установлено хост-приложение. В качестве альтернативы возможность загрузки вспомогательного приложения предоставляется через интерфейс карты. Пользователи также могут установить календарные напоминания для участия в будущих мероприятиях с помощью встроенной специальной кнопки.

Помимо карточек App Store, подробная информация о текущих и будущих специальных предложениях в приложении отображается в новом разделе на страницах продуктов App Store.

Apple уже курирует события в App Store, публикуя новые и примечательные события на вкладках Today, Games и Apps. Первые выборы компании вращаются вокруг Хэллоуина и включают в себя зомби-режим Undead Siege от Call of Duty: Mobile, персонажей ограниченного издания Pokemon Go и мероприятие PUBG Mobile с монстрами и популярным игровым режимом «Инфекция». Все события происходят сейчас.

Забегая вперед, Apple освещает предстоящие события в Clash Royale, Genshin Impact и Rise of Kingdoms. Ожидается, что премьера фильмов и телевидения дебютирует в ближайшие недели на Disney+, Hulu, Paramount+, HBO Max и ESPN.

Конечно же, в такой способ Apple будет оповещать своих пользователей о презентации устройств.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме