Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Samsung приоритизирует разработку OLED-дисплеев

Samsung приоритизирует разработку OLED-дисплеев

в iCases Blog

Для, по слухам, 2024 iPad Pro.

Samsung уделяет приоритетное внимание разработке OLED-дисплеев, которые Apple планирует использовать в будущих моделях iPad, согласно отчету The Elec.

Согласно отчету, Samsung уделяет приоритетное внимание разработке конкретного типа дисплея, который использует двухштатные тандемные OLED-панели, что Apple планирует использовать в будущих моделях iPad и Mac. По данным The Elec, приоритетность этого типа дисплея означает, что южнокорейский технологический гигант будет меньше фокусироваться на разработке полноразмерных OLED-дисплеев, которые используют только один OLED-слой.

Samsung является основным поставщиком дисплеев Apple и поставляет компании OLED-дисплеи для высококачественных моделей iPhone с 2017 года. Другие продукты, такие как iPhone SE, Mac и iPad, по-прежнему используют ЖК-дисплеи и технологию mini-LED на некоторых продуктах.

Ожидается, что Apple выпустит первый OLED-апад iPad Pro в 2024 году в 11-дюймовых и 12,9-дюймовых размерах, по словам надежного аналитика по дисплеям Росса Янга. Также в 2024 году, по слухам, Apple привнесет технологию OLED-дисплея на Mac с 13-дюймовым MacBook Air.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме