Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Sony представила наушники WH-1000XM5

Sony представила наушники WH-1000XM5

в iCases Blog

В новом дизайне и с улучшенным шумоподавлением.

Sony презентовала новіе беспроводніе наушники пятого поколения серии WH-1000XM.

Первое, что бросается в глаза это обновленный дизайн, в котором оголовья стало значительно тоньше, а чашки накладок более лаконичные и фиксируются на округленных дужках. Также создатели добавили амбушюры с искусственной кожи, они стали более приятные и мягкие.

Но, несмотря на улучшения в дизайне есть значительный минус, который может быть решающим для многих пользователей — наушники больше не складываются. Комплектный чехол из-за этого стал больше, а если учесть, что полноразмерные наушники с шумоподавлением многим нужны именно в путешествии, то для WH-1000XM5 придётся отводить больше места.

Также есть информация о том, что звук в наушниках стал лучше в сравнении с предшественником. Но, драйверы в конструкции стали меньше — 30-миллиметровые, а не 40-милиметровые как было раньше. Наушники поддерживают кодеки LDAC, AAC и SBC. Bluetooth версии 5.2 и всевозможный функционал от предыдущих моделей сохранились.

Разработчики разместили в конструкцию 4 микрофона для лучшего активного шумоподавления, а также еще 4 для лучшей передачи голоса.

Время работы от одного заряда з шумоподавлением или режимом "прозрачности" достигает 30 часов, а без — 40.

Новинку можно будет приобрести с 20 мая по цене 399 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме