Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В iPhone 15 Pro будут улучшенный сканер LiDAR

В iPhone 15 Pro будут улучшенный сканер LiDAR

в iCases Blog

Поделился информацией Мин-Чи Куо.

Sony заменит Lumentum и WIN Semi в качестве эксклюзивного поставщика компонентов сканера LiDAR для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, согласно последней информации, предоставленной авторитетным аналитиком Apple Мин-Чи Куо.

В серии твитов Куо сказал, что VCSEL во время полета Sony имеет более низкое энергопотребление, чем у существующих поставщиков Apple. Это приведет к повышению энергоэффективности сканера LiDAR на моделях iPhone 15 Pro, что, по словам Куо, может либо способствовать увеличению времени автономной работы, либо позволить сканеру LiDAR предлагать улучшенную производительность при том же уровне энергопотребления, что и на существующих iPhone.

Куо сказал, что улучшенный сканер LiDAR может принести пользу функциям камеры, таким как ночной режим и автофокус, а также использованию дополненной реальности. Впервые представленный на моделях iPhone 12 Pro в 2020 году, сканер LiDAR может измерять расстояние света и информацию о глубине захвата, и ожидается, что оборудование останется эксклюзивным для моделей iPhone 15 Pro.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме