Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В карты Google добавили новые инструменты искусственного интеллекта

В карты Google добавили новые инструменты искусственного интеллекта

в iCases Blog

Google Maps теперь предоставляет лучшую информацию о местоположении с деталями, основанными на Google AI.

На карте отображаются фотографии и отзывы, а также краткая информация о том, что людям нравится в этом заведении. Кухня ресторана может быть определена с помощью искусственного интеллекта, а Google Maps также предоставит информацию о стоимости, наличии мест и о том, соответствует ли ресторан диетическим ограничениям.

По словам Google, функция облегчит поиск полезных рекомендаций от ведущих сайтов и сообщества Google Maps в некоторых городах США и Канады. Чтобы воспользоваться функцией, наберите в поисковике город и проведите пальцем по нему, чтобы увидеть список рекомендаций от людей, знакомых с этим городом. Также есть списки трендов, лучших мест и жемчужин, показывающие популярные места, которые стоит посетить во время путешествия. По состоянию на эту неделю функция доступна в 40 городах, а в будущем будут добавлены и другие.

Наряду с изменениями в рекомендациях Google добавляет новый инструмент настройки для создания списков на Картах, позволяющий пользователям Google Maps выбирать порядок появления мест в создаваемых ими списках, а также возможность размещения ссылок на контент в своих социальных каналах. По словам Google, обновление списков будет выпущено на Android и iOS в конце этого месяца.

Наконец, пользователи Google Maps могут ожидать обновления дизайна, в том числе более чистого главного экрана с меньшим количеством вкладок и новыми цветами булавок, которые облегчают поиск мест на карте.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме