Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В новом обновлении для наушников Beats исправили опасную уязвимость Bluetooth

В новом обновлении для наушников Beats исправили опасную уязвимость Bluetooth

в iCases Blog

Новое обновление для наушников Beats также содержит улучшения в производительности и стабильности Bluetooth-соединения.

Владельцы наушников Beats могут быть спокойными, потому что в последнем обновлении программного обеспечения для этих наушников была исправлена уязвимость Bluetooth, которая могла позволить злоумышленникам получить доступ к устройствам, подключенным к наушникам.

Эта уязвимость была обнаружена командой исследователей безопасности, которые предупредили производителя наушников о проблеме. В ответ на это Beats быстро выпустили обновление программного обеспечения, которое исправляет уязвимость и улучшает безопасность наушников.

Новое обновление для наушников Beats также содержит улучшения в производительности и стабильности Bluetooth-соединения, что улучшает качество звука и общую функциональность наушников.

Следует отметить, что безопасность является приоритетом для Beats, и компания обеспечивает безопасность своих устройств, выпуская регулярные обновления программного обеспечения. Обновление, исправляющее уязвимость Bluetooth, является последним примером того, как Beats действует быстро и ответственно, чтобы обеспечить безопасность своих клиентов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме