Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple объявила о запуске 20 новых игр в Apple Arcade

Apple объявила о запуске 20 новых игр в Apple Arcade

в iCases Blog

Что, несомненно, порадует заядлых геймеров.

Компания Apple объявила о запуске 20 новых игр в популярном сервисе подписки на игры Apple Arcade, что, несомненно, порадует заядлых геймеров. Это значительное расширение и без того впечатляющей линейки игр, доступных подписчикам.

Новые игры представлены в различных жанрах и включают такие игры, как NBA 2K21 Arcade Edition, World of Demons и Taiko no Tatsujin: Pop Tap Beat. Благодаря такому разнообразию предлагаемых игр, Apple Arcade продолжает оставаться фантастическим выбором для геймеров всех возрастов.

Что ещё более интересно, так это то, что Apple также объявила о планах добавить новые игры в сервис в ближайшие месяцы. Это означает, что в ближайшем будущем подписчики могут ожидать еще больше новых игр.

Помимо новых игр, Apple также внесла улучшения в пользовательский интерфейс приложения Apple Arcade. Это должно облегчить пользователям поиск новых игр и навигацию по сервису. Этим последним обновлением Apple продолжает демонстрировать свое стремление предоставить пользователям высококачественный игровой опыт. Если вы любитель игр и ищете фантастическую услугу подписки на игры, Apple Arcade определенно заслуживает внимания.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме