19.04 магазин работает с 11:00 до 16:00. Воскресенье 20.04 – выходной. Поздравляем с грядущей Пасхой! 🥚🐇

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
В приложении WhatsApp для Mac появились групповые видеозвонки

В приложении WhatsApp для Mac появились групповые видеозвонки

в iCases Blog

Пользователи долго этого ждали.

WhatsApp просыпается от криосна и, похоже, прилагает все усилия, чтобы достичь пятилетнего рубежа за шесть месяцев. Не исключено, что Цукерберг заминировал офис и заложил детонатор, чтобы каждый месяц тестировать новую функцию Messenger. Иначе трудно объяснить необычайную продуктивность разработчиков, которая стагнировала годами.

На этот раз они обновили свое приложение для macOS. Теперь возможны групповые видеозвонки с участием до восьми человек и голосовые звонки с участием до 32 человек. Звонки происходят даже при закрытом приложении, так что больше не нужно бегать к телефону. Удобные мелочи - обновленный дизайн и возможность перетаскивать файлы в область отправки сообщений.

Такие функции, как отправка несжатых фотографий и видео, абсолютно необходимы и полезны (и будут востребованы в 2020 году). Но приведет ли все это к лояльности пользователей - большой вопрос.

  1. Apple решила все проблемы с производством iPhone 15 и 15 Pro
  2. Google и Meta платят своим инженерам больше, чем Apple
Добавить комментарий
Популярні статті