Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В сети появились фотографии разобранного MacBook Pro 14" 2021

В сети появились фотографии разобранного MacBook Pro 14" 2021

в iCases Blog

На фотографиях четко видно систему охлаждения и аккумулятор ноутбука.

The_Ex_Lurker, пользователь Rebbit, опубликовал в сети фотографии частично разобранного MacBook Pro 14" 2021 года с 10-ядерным чипом M1 Pro.

За словами пользователя задняя крышка MacBook Pro 14" (2021) снимается по той же схеме, что и в предшественника. В Купертино придерживаются фирменного крепежа, который не открутить без специального оборудования. 

Под крышкой мы можем увидеть огромный аккумулятор, который состоит из нескольких блоков. Также можно увидеть и то, что некоторые из блоков крепятся с помощью липких полосок, что значительно облегчает замену комплектующей в будущем.

Далее мы можем увидеть систему охлаждения, которая как по словам Apple, так и на первых взгляд очень мощная. Система охлаждения состоит из двух кулеров, которые намного больше в размерах, нежели были установленны у предшественника.

Также на снимках видно, и по словам the_Ex_Lurker, клавиатура — часто корпуса, заменить в случаи поломки ее будет не так уж и легко. Но, зато функциональные порты имеют модульную конструкцию, что позволит в случаи поломки легко заменить или выполнить ремонтные работы, без вреда для других компонентов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме