Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В Telegram появилась реклама

В Telegram появилась реклама

в iCases Blog

Реклама отображается только в тех каналах, где больше 1000 подписчиков.

От сегодняшнего дня в Telegram официально запустили рекламу, она будет отображаться тематически с каналами в которых более чем 1000 подписчиков.

Рекламные посты будут иметь специальную отметку, которая будет уведомлять читателя о точ, что это реклама. Длина рекламного текста ограничена — 160 символов.

В связи с конфиденциальностью личной информации пользователей Telegram, реклама в нем не работает по принципу таргетированной р-мы. После запроса на рекламный пост рекламодатель должен самостоятельно выбрать тематику или же конкретный канал, в котором она будет отображаться.

Стоимость рекламного поста за тысячу показов стоит 2 евро. При этом, есть одно но, которое принуждает рекламодателя внести депозит 2 миллиона евро из которых один миллион будет удерживаться в качестве депозита. Если рекламодатель потратит более дестями миллионов евро в год на рекламу, то депозит компания вернет.

На данный момент новая функция работает в тестовом режиме, и при отображении рекламного поста в канале владельцу ничего не платят. В будущем планируется отчисление оплаты с каждого рекламного поста. Важно отметить еще и то, что владельцы каналов никак не смогут фильтровать отображаемую рекламу. Но, мы надеемся на лояльность Telegram, благодаря которой никаких казусов не будет происходить.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме