Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
WWDC 2023 пройдет с 5 по 9 июня

WWDC 2023 пройдет с 5 по 9 июня

в iCases Blog

Ждем!

Компания Apple недавно объявила о том, что ежегодное мероприятие WWDC 2023 состоится с 5 по 9 июня в онлайн-формате. Это событие уже стало традиционным для компании и является одним из самых ожидаемых событий года для всех, кто интересуется технологиями и продуктами Apple.

На мероприятии WWDC 2023 ожидается, что компания представит свои последние разработки и новинки в области программного обеспечения. Это включает новые версии операционных систем, таких как iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS, а также новые инструменты для разработчиков приложений.

Одной из самых ожидаемых новинок является iOS 17, следующая версия операционной системы для iPhone и iPad. Согласно слухам, iOS 17 будет иметь значительные улучшения в области производительности и стабильности, а также новые функции и возможности для пользователей. Также ожидается, что iPadOS получит обновления, которые сделают его более функциональным и удобным для использования на больших экранах.

Кроме того, на мероприятии WWDC 2023 ожидаются новые функции для macOS, watchOS и tvOS. Также будут представлены новые инструменты для разработчиков, включая новые языки программирования и фреймворки, которые помогут им создавать более мощные и инновационные приложения.

WWDC 2023 также будет отличной возможностью для разработчиков и энтузиастов Apple со всего мира, чтобы собраться вместе и обсудить последние новости и тренды в области технологий. Кроме того, участники смогут принять участие в различных сессиях, мастер-классах и лекциях, где они смогут изучить новые технологии и инструменты для разработки.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме