Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Xiaomi презентовала Mi Band 7

Xiaomi презентовала Mi Band 7

в iCases Blog

Внешне похож на своего предшественника в лице Mi Band 6, но без нововведений всё-таки не обошлось.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band — это лучший аксессуар на рынке в своем сегменте, так как соединяет в себе высокое качество сборки, широкий функциональный ряд, и, что не мало важно невысокую цену.

Это как раз тот вариант, когда цена значительно ниже качества.

Сегодня, 24 мая, компания Xiaomi презентовала новый фитнес браслет 7 серии.

Xiaomi Mi Band 7

Первое изменение, которое может увидеть пользователь — увеличенный дисплей. Теперь размеры детали составляют 1.62" вместо 1.56", что было у шестой модели. Как и ранее, в конструкции AMOLED-дисплей, разрешение 490х192 пикселей. Также создатели подчеркнули, что видимая площадь экрана увеличилась на 25 процентов, а плотность пикселей составляет 326 ppi, также дисплей поддерживает режим Always On Display.

Важно отметить и емкость аккумулятора, которая отличается от прошлогодней модели —180 мАч, в сравнении с 125. Вес корпуса всего 13.5 грамм, что очень удобно во время эксплуатации на протяжении всего дня, да и вовсе в использовании, выполнении физических нагрузок. Благодаря легкости устройства пользователь лишается натирания кожи на руках.

Также устройство получило водонепроницаемый корпус с сертификацией 5 ATM. Кроме того, в наличии датчик для отслеживания сердечного ритма, постоянное фоновое отслеживание уровня кислорода в крови (браслет предупредит пользователя вибрацией, если уровень SpO2 упадёт ниже 90%) и функция мониторинга сна. Есть также умный будильник, поддержка Bluetooth 5.2 и помощника Xiao AI, и 120 спортивных режимов. Новая коллекция циферблатов прилагается.

Браслет будет работать с устройствами на базе Android 6.0 и iOS 10.0 и новее. Браслет также предлагает калькулятор тренировочной нагрузки, основанный на значении EPOC. Например, браслет сообщит пользователю, сколько времени нужно отдохнуть, чтобы восстановиться перед следующей тренировкой. 

Mi Band 7 выйдет в двух версиях: с NFC и без него. Стоимость составит 279 и 239 юаней. В продаже новинка появится черед неделю — 31 мая.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме