Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple анонсировала iPad 10-го поколения с чипом A14 Bionic

Apple анонсировала iPad 10-го поколения с чипом A14 Bionic

в iCases Blog

И полным редизайном с различными цветовыми вариантами.

iPad 10-го поколения отличается совершенно новым дизайном с плоскими сторонами и большим 10,9-дюймовым дисплеем Liquid Retina, таким как iPad Air. Устройство теперь оснащено боковой кнопкой Touch ID и поставляется в синем, розовом, серебристом и желтом цветах.

iPad получает чип A14 Bionic, сверхширокоугольную 12-мегапиксельную фронтальную камеру, расположенную вдоль ландшафтного края iPad для лучшего просмотра видеозвонков, обновленную 12-мегапиксельную камеру заднего вида, запись видео 4K, порт USB-C, альбомный звук с двумя динамиками, подключение 5G на сотовых моделях и Wi-Fi 6.

Новый iPad 10-го поколения - это первая в истории модель iPad с альбомной ориентацией фронтальной камеры.

Как и ожидалось, по слухам, фронтальная камера нового iPad теперь расположена в середине правой лицевой панели устройства. Это означает, что при удерживании в альбомной ориентации или подключении к аксессуарам, таким как Magic Keyboard Folio, камера находится прямо в центре линии глаз пользователя. Из пресс-релиза Apple:

Впервые на любом iPad фронтальная камера теперь расположена вдоль края ландшафта. Независимо от того, звонят ли пользователи по FaceTime или записывают видео для социальных сетей, они всегда будут смотреть прямо к камере. Ландшафтная сверхширокоугольная фронтальная камера с 12-мегапиксельным датчиком и 122-градусным полем зрения поддерживает центральную сцену, которая автоматически панорамирует и масштабируется, чтобы держать пользователей в поле зрения при передвижении.

Фронтальная камера iPad 10-го поколения идентична iPad девятого поколения, которая остается доступной у Apple, за исключением поддержки Smart HDR 3. Новые 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели iPad Pro по-прежнему оснащены портретной фронтальной камерой.

Новый iPad поставляется вместе с совершенно новой клавиатурой Magic Keyboard Folio и поддерживает только Apple Pencil первого поколения. Новый iPad доступен для заказа с сегодняшнего дня.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме