Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple признала связанную с поддержкой сотовой связи и SIM-карт

Apple признала связанную с поддержкой сотовой связи и SIM-карт

в iCases Blog

Пользователи iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут увидеть сообщение "SIM не поддерживается".

В записке, увиденной MacRumors, Apple признает, что некоторые пользователи iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут увидеть сообщение "SIM не поддерживается" на своем устройстве. После отображения всплывающего сообщения iPhone может полностью зависнуть, согласно записке. Apple заявляет, что "расследует" проблему и отмечает, что это не аппаратная проблема, добавив, что клиенты должны поддерживать свое программное обеспечение в актуальном состоянии.

Тем временем, поскольку расследование продолжается, Apple советует клиентам подождать несколько минут, чтобы увидеть, исчезнет ли сообщение. Если это не так, клиенты не должны пытаться восстановить устройство, подчеркивает Apple в записке. Вместо этого клиенты должны обратиться в магазин Apple Store или авторизованный сервисный центр, где можно отправить запрос на техническую помощь, и проблема решена.

Это не первый раз, когда Apple признает ошибку для своих последних iPhone. В течение нескольких дней и недель после запуска у iPhone 14 было несколько проблем, в том числе проблемы с активацией устройства и вибрациями камеры. Обе проблемы были устранены в последующих обновлениях iOS 16. В настоящее время Apple тестирует iOS 16.1 с разработчиками и публичными бета-тестировщиками, запуск которого ожидается в конце этого месяца

Добавить комментарий
Еще статьи по теме