Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple хочет "пересмотреть" свое развитие искусственного интеллекта

Apple хочет "пересмотреть" свое развитие искусственного интеллекта

в iCases Blog

Сообщает тайваньское издание DigiTimes.

Apple планирует "пересмотреть" свое развитие искусственного интеллекта, сообщает тайваньское издание DigiTimes по цепочке поставок.

Отчет о плате предполагает, что растущий интерес к генеративному ИИ, катализируемому ChatGPT, мотивировал переоценку того, как технология разрабатывается в крупных компаниях, таких как Apple, Meta и Amazon. Эти компании якобы прилагают усилия для того, чтобы Microsoft не сохраняла свое лидерство в области ИИ. Говорят, что Apple и Tesla, в частности, пересматривают свой подход к ИИ.

Тенденция направлена на развитие процессоров следующего поколения, оптимизированных для операций ИИ, утверждают источники цепочки поставок. Apple уже имеет значительное преимущество в этой области с точки зрения локальной обработки благодаря нейронной системе Apple, но компании еще предстоит разработать программное обеспечение искусственного интеллекта, чтобы в полной мере использовать его для генерации контента и более глубокой информации, которую могут предложить новые инструменты искусственного интеллекта.

До сих пор Apple, похоже, в основном держалась вне гонки по разработке генеративных инструментов ИИ. В то время как компания недавно провела свой ежегодный саммит по искусственному интеллекту для сотрудников, следующие сессии, как сообщается, были посвящены таким аспектам, как здравоохранение, конфиденциальность и компьютерное зрение, а не собственным технологиям генеративного ИИ.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме