Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple хочет в 3 раза увеличить производство iPhone в Индии

Apple хочет в 3 раза увеличить производство iPhone в Индии

в iCases Blog

В течение двух лет.

Apple хочет утроить свои производственные мощности iPhone в Индии в течение следующих двух лет, что является частью более широкого плана по диверсификации своей цепочки поставок из Китая и в другие части мира.

Согласно отчету Mint, неназванный "старший руководитель отрасли" сказал: "[Apple] хочет увеличить объемы, которые они делают из Индии. Он может вырасти более чем в три раза больше, чем они стремятся сделать в этом году". В отчете цитируется второй исполнительный директор, который сказал, что Apple поручила Foxconn, Pegatron и Wistron, трем из своих крупнейших поставщиков, увеличить свои мощности и рабочую силу в стране.

Только на этой неделе было объявлено, что Foxconn инвестировала 500 миллионов долларов в свою индийскую дочернюю компанию в надежде увеличить свой оперативный потенциал в стране. Apple и ее поставщики уже производят несколько моделей iPhone в Индии, включая новый iPhone 14, с сообщениями о планах расширить производство на другие продукты, включая iPad.

Поставки моделей iPhone 14 Pro в преддверии курортного сезона были сильно ограничены из-за сбоев на главном заводе Foxconn в Китае. Apple заявила в пресс-релизе в прошлом месяце, что «усердно работает», чтобы восстановить поставки до прежнего уровня.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме