Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple может представить 15,5-дюймовый MacBook Air весной 2023 года

Apple может представить 15,5-дюймовый MacBook Air весной 2023 года

в iCases Blog

Cообщил аналитик Display Supply Chain Consultants Росс Янг.

Apple разрабатывает 15,5-дюймовый MacBook Air, который может быть запущен весной 2023 года, по словам аналитика дисплея Росса Янга. В твиттере, совместномом с суперпоследователями, Янг сказал, что производство панелей, предназначенных для MacBook Air, начнется в первом квартале 2023 года.

15,5-дюймовый MacBook Air будет иметь размер между 14- и 16-дюймовыми моделями MacBook Pro, и это будет самый большой MacBook Air на сегодняшний день. Текущая модель измеряется в 13,6 дюймах. Хотя Янг теперь говорит, что дисплей будет 15,5 дюймов, он ранее говорил, что он будет около 15,2 дюйма.

Ожидается, что 15-дюймовый MacBook Air от Apple будет иметь тот же общий дизайн, что и 13-дюймовый MacBook Air, который был выпущен в 2022 году с плоскими краями, большим трекпадом Force Touch, клавиатурой с функциональными клавишами и многим другим. Он также, вероятно, будет включать в себя зарядный порт MagSafe, обновленную акустическую систему и камеру 1080p.

Что касается чипов, MacBook Air с большим экраном может быть доступен с вариантами чипов M2 и M2 Pro, и по сравнению с моделями MacBook Pro, ожидается, что он не будет оснащен таким же мини-светодиодным дисплеем или технологией ProMotion.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме